Аренда кофейного автомата: начните выгодный бизнес!

Кофейные аппараты стали достойными конкурентами профессиональных бариста. Современные машины могут создавать напитки по самым разнообразным рецептам с отличными вкусами и ароматами. При этом потребление кофе в мире постоянно только увеличивается, и всегда находится покупатель на чашечку американо или эспрессо.

Компания VendCrimea предлагает вам аренду кофейных автоматов с разными наборами характеристик для вашего бизнеса. Это может быть отдельная ниша – например, размещение вендинговой машины в торговом центре или переходе. При большом потоке людей аренда окупается в кратчайшие сроки. При этом наполнители для кофейной машины стоят недорого, и себестоимость готового напитка выходит минимальной. Начинать можно всего с одного аппарата, поэтому собственный кофейный бизнес по карману каждому!

Также кофеаппарат отлично дополнит уже существующий бизнес. Наличие свежесваренного кофе эффективно привлекает клиентов в любую отрасль. Как показали исследования, кофейные ароматы буквально заманивают посетителей в помещение. Соответственно, вы можете увеличить количество продаж товаров и услуг, которые напрямую никак не связаны с латте и капучино.

Мы предлагаем вам бесплатную установку и оперативное сервисное обслуживание каждого аппарата. Кроме того, в нашем магазине вы найдете множество ингредиентов для приготовления самых разнообразных напитков. Мы подобрали для вас товары, которые позволят получить качественный кофе с минимальной себестоимостью одной порции. Звоните нам по телефону +7(978)768-87-97 в Симферополе уже сейчас – успейте забронировать кофемашину для вашего бизнеса!