Аренда кофемашин в Крыму: преимущества и особенности услуги

Профильное направление в работе нашей компании ‑ продажа кофе и кофемашин в Крыму, аренда аппаратов, которая позволяет обеспечить оборудованию профессиональное техническое обслуживание, оперативное устранение любых возникших неполадок. На сегодня это оптимальная альтернатива покупке дорогостоящей техники для офисов, отелей, кафе.

Преимущества аренды кофемашин

Аргументов в пользу решения об аренде оборудования достаточно много.

  • Экономия средств, которые потребовались бы на покупку кофемашины.
  • Специалисты компании-арендодателя предоставляют полный комплекс услуг, связанных с сервисным обслуживанием техники, инструктируют пользователей.
  • Одной из услуг компании, предоставляющих кофемашины в аренду, становится продажа кофе оптом в Крыму. Это позволяет существенно снизить стоимость продукта, наладить регулярные поставки на выгодных условиях в любых необходимых объёмах.
  • Исключены дополнительные затраты на покупку средств, предназначенных для ухода за техникой.
  • Неисправности, которые возникли из-за износа техники или по причинам не зависящим от арендатора, устраняются владельцем оборудования бесплатно.
  • При поломке техника будет заменена на аналогичную модель в минимальные сроки. Ждать возврата оборудования из ремонта не потребуется. При аренде большого количества аппаратов по договорённости предоставляется резервная машина для оперативной замены на случай поломки.

Как работает услуга аренды кофемашин в Крыму

Наша компания предлагает возможность взять в аренду любую из представленных в продаже кофемашин в Крыму. Услуга предусматривает заключение договора, который включает в себя доставку оборудования и его монтаж, настройку, обучение пользователей. Периодически производится обслуживание техники, её ремонт. Устанавливается ежемесячная оплата аренды.

Также при желании можно воспользоваться услугой поставки кофе. В этом случае можно рассчитывать на действительно выгодные условия сотрудничества. При заключении договора оговаривается объём и периодичность поставок. Специалисты нашей компании рекомендуют предварительно взять пробную партию для того, чтобы оценить качество готового напитка.

Весомым аргументом в пользу покупки зерна в компании, которая предоставляет услуги аренды машин, становится тот факт, что самому поставщику выгодно предоставлять клиенту только продукт высокого качества. Представленный сегодня в свободной продаже кофе в Крыму нередко содержит шелуху, мусор, щепки. Подобные включения часто приводят к поломке оборудования, поэтому поставка некачественного зерна арендодателям просто невыгодна.

От чего зависит стоимость аренды

При определении стоимости услуги принимается во внимание несколько основных факторов.

  • Модель и марка аппарата. Учитывается цена оборудования, функциональность модели (к примеру, аренда двухгруппной машины всегда стоит дороже, чем одногруппной). В зависимости от ценовой политики компании-изготовителя определяется цена обслуживания.
  • Срок аренды. Долгосрочные контракты всегда выгоднее.
  • Класс машины. Выпускаются бытовые и профессиональные аппараты. Выбор зависит от интенсивности будущей эксплуатации техники. В зависимости от этого производителем закладывается соответствующий ресурс узлов, механизмов.
  • Перечень предоставляемых услуг (обслуживание, ремонт может включаться в стоимость аренды).

Специалисты нашей компании предоставят более подробную информацию об условиях аренды и продажи кофемашин, помогут в выборе оптимальной модели, оперативно решат все организационные вопросы. Обращайтесь, будем рады помочь!