Сухое молоко в Крыму от поставщика «Vend Crimea» – достойное дополнение к благородным напиткам

Выбор молока или сливок для вендингового оборудования – задача, не менее ответственная, чем выбор чая или кофе. Ведь если добавить кислые или «химические» сливки даже в самый вкусный и дорогой напиток, он будет беспощадно испорчен. Компания «Vend Crimea» осуществляет продажу сухого молока в Крыму только проверенных марок.

К примеру, продукты торговой марки ICS отвечают международным стандартам качества, не содержат пальмового масла и прочих вредных добавок, а при добавлении в кофе образуют густую пенку и обогащают напиток изумительным ароматом. Кроме этого, все виды сухих молочных добавок, реализуемые нами, отличаются экономичным расходом: чтобы получить яркий вкус, достаточно добавить всего 5-7 грамм вещества.

Чтобы купить сухое молоко в Крыму с доставкой в регионы, оставьте онлайн-заявку на нашем сайте, свяжитесь с менеджером по телефону +7(978) 768-87-97; +7(978)90 44 188 или напишите нам на e-mail vendcrimea@mail.ru.

Что представляет собой сухое молоко для коме-машин

Порошковые молочные добавки – это продукты, получаемые из коровьего молока, подвергшегося пастеризации. Этот питательный порошок отличается длительным сроком хранения и простотой транспортировки, без необходимости соблюдать какие-то особые условия (продукт поставляется в вакуумной упаковке).

Молоко в порошке или гранулах для вендинговых аппаратов придают напиткам особой нежности и мягкости, обогащают неповторимым ароматом и позволяют насладиться натуральным молочным вкусом.

Кроме этого, купить сухое молоко в Крыму рационально для походов, поездок, путешествий, в общем для всех случаев, когда отсутствует возможность использования свежего молока.

Почему стоит купить сухое молоко в Крыму в нашей компании

Продукция, представленная в нашем интернет-каталоге, кроме доступной цены (без процентов посредников) обладает еще рядом достоинств:

  • безопасный, а также полезный для здоровья натуральный состав, что обеспечивается высоким содержанием витаминов, белков и микроэлементов;
  • продажа сухого молока в Крыму осуществляется нами для кофе-автоматов любого типа;
  • при хранении и транспортировке порошок не коксуется и не комкуется;
  • порошкообразные молочные ингредиенты быстро растворяются и без проблем взбиваются в пену;
  • вещество не образует осадка в напитках, не засоряет миксеры и прочие элементы оборудования;
  • сливки можно использовать как для домашнего, так и для промышленного использования.

Мы реализуем сухое молоко в Крыму от передовых европейских брендов. Продукты, изготовленные при помощи высокотехнологичного оборудования с использованием натурального высококачественного сырья, непременно будут оценены вашими гостями. Мы организовываем оперативные поставки любых партий товара во все уголки Крымского полуострова, поэтому вы можете не беспокоиться о простое своего бизнеса. Звоните и заказывайте расходники для вендинговых и кофе-машин по лучшим ценам в регионе!