Кофе для вендинга в Крыму

Вендинг является одним из наиболее распространённых видов бизнеса в розничной торговле. В переводе с английского «vend» – означает «продавать». Именно по этой причине предпринимателей, которые занимаются подобным бизнесом, называют вендорами. Вряд ли стоит говорить о том, что вышеперечисленный бизнес признан одним из наиболее рентабельных в СНГ на длительной перспективе.

Рентабельность может достигать 300%. При этом для развития сети кофейных автоматов необходимо арендовать лишь один квадратный метр площади в развлекательном центре или университете. Деньги начнут литься кофейной или шоколадной рекой.

Но в реальности, всё не так привлекательно, как может изначально показаться начинающему предпринимателю. На совершение покупки влияет не только ассортимент автомата, но и его внешний вид. Он не только должен притягивать внимание, но и стимулировать к совершению покупки.

Какие напитки доступны в вендинге?

Кофе для вендинга Крым - Crimea Bianchi Vending Group

Ранее продавались исключительно кофе и кипяток. Однако сегодня вендинговые аппараты предоставляют следующие напитки:

  • кофе (несколько видов – капучино, мокачино, латте и т.д.);
  • простой кипяток;
  • чай (несколько видов);
  • горячий шоколад.

Чтобы сформировать наиболее успешный ассортимент напитков может потребоваться ни один месяц. При этом не рекомендуется забывать о том, что к кофейному автомату должна подходить выделенная линия электропитания. Кофе для вендинга Крым предоставляет по наиболее привлекательным ценам.

Организация сети вендингового бизнеса

Кофе для вендинга в Крыму - Crimea Bianchi Vending Group

Приобрести вендинговый бизнес вполне реально. Начать можно всего с нескольких аппаратов (5-6). Безусловно, размещаться они должны в местах с гигантской проходимостью. В противном случае аппараты даже не окупят себя. Дело в том, что в праздники прибыли практически не будет.

Но не следует забывать о том, что и расходники также стоят денег. А это означает, что экономия должны быть максимальной, но она не должна вредить вкусу напитка, каким бы он ни был. Кофе для вендинга в Крыму можно приобрести оптовыми партиями по наиболее привлекательной стоимости.

Опыт показывает, что самое сложное в подобном роде деятельности — привлечь покупателя. Сделать это можно различными способами, но интерактив работает безотказно. Достаточно лишь повесить сенсорный дисплей с самой простой игрушкой (таймкиллером) и вокруг автомата всегда будет тусовка (в особенности, если подразумевается университет).