Кофемашины Симферополь, Крым

Кофемашины Симферополь способен предложить по наиболее привлекательным расценкам. Однако не стоит забывать о том, что на покупке большого количества вендинговых автоматов проблемы не закончатся, а скорее наоборот. Действительно, сеть кофейных автоматов должна быть максимально широкой. Профессионалы говорят о том, что найти идеальное место для автомата сразу практически нереально. Для этого потребуется поэкспериментировать. Но любые эксперименты в бизнесе имеют вполне конкретную цену.

Наиболее подходящие места для размещения вендинговых аппаратов

Кофемашины Симферополь - Crimea Bianchi Vending Group

Прежде всего, следует отметить, что опираться исключительно на проходимость людского потока настоятельно не рекомендуется. Чтобы раз и навсегда переубедить новичков, достаточно привести один пример. Далеко не в каждом университете вендинговые аппараты пользуются спросом. Суть в том, что для заказа кофе в университетской столовой нужно потратить значительно меньше денег.

Безусловно, там будет самый обыкновенный растворимый кофе из пакетиков, а не:

  • капучино;
  • лате;
  • мокачино и т.д.

Но студентам, которые в большинстве случаев находятся в непростом финансовом положении, наплевать на способы приготовления кофейного напитка. Кофеин везде одинаков. А если есть доступный кофе, зачем платить больше? Кофемашины Крым поставляет вплоть до оптовых партий. Кроме того, может быть заключён договор на обслуживание (речь идёт в первую очередь о ремонте).

Главные траты, которые сопровождают вендиговый бизнес

Кофемашины Крым - Crimea Bianchi Vending Group

По началу предприниматель будет удивлён от объёмов кофе, которые выпиваются за сутки. Но к этому быстро привыкают. А если нет, то в вендинговом бизнесе делать нечего. Речь идёт о том, что расходники должны оперативно докладываться в аппарат. Сегодня большинство вендинговых аппаратов автоматизированы. К примеру, клиент желает заказать двойной латте, он нажимает кнопку, но аппарат не может предоставить напиток, потому, что он закончился.

Программное обеспечение формирует запрос, который отправляется оператору по GPRS. Суть запроса проста – требуется кофе (конкретный сорт). Человек от фирмы в течение нескольких минут осуществляет сервисное обслуживание, и автомат снова становится полнофункциональным. Чем быстрее будет осуществлено обслуживание, тем больше удастся заработать. В целях мобильности, специалисты ездят на скутерах, а не на авто.