Оборудование horeca в Крыму

Успешность в сфере HoReCa зависит не только от качества работы обслуживающего персонала, но и от того, какого качества используется оборудование. Вкус кофе зависит от оборудования очень сильно, поэтому чтобы люди выбирали напиток именно из конкретного заведения, нужно обращать внимание на профессиональные вендинговые аппараты. Оборудование для horeca в Крыму представлено в достаточно широком ассортименте, поэтому даже начинающий ресторатор сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Плюсы профессиональных кофе-машин

  • они могут готовить кофе по различным рецептам;
  • самые качественные могут делать несколько порций разного кофе одновременно;
  • у них высокая производительность;
  • профессиональные кофе-машины служат очень долго, особенно если правильно за ними ухаживать;
  • их невероятно просто обслуживать;
  • многие имеют функцию автопромыва, что значительно упрощает процесс ухода за аппаратом.

Оборудование для horeca Симферополь - Crimea Bianchi Vending Group

При выборе кофе-машины нельзя забывать и о том, что многие приходят в ресторан или кафе не только для того, чтобы получить свою порцию кофеина, но и чтобы насладиться самим ритуалом заказа напитка. Гостям приятно получать кофе, сделанный в современной и многофункциональной кофемашине, которую нет смысла держать дома ввиду её высокой стоимости.

Поэтому экономить на качественной аппаратуре не стоит, тем более оборудование для horeca в Симферополе и других городах можно купить сегодня без особых проблем.

Перед приобретением кофемашины необходимо определиться с тем, какая именно модель подойдет больше. Некоторые заведения из сферы HoReCa, которые летом ставят открытую террасу, часто выбирают модели с возможностью автономного подключения к воде — это позволяет обустроить барную стойку вдалеке от труб. Это немаловажный фактор, ведь для многих гостей важна скорость подачи напитка, и они предпочтут заказать его там, где аппарат стоит на виду.

Ещё одной очень важной функцией любой кофе-машины является автопромыв, поскольку его наличие позволяет делать кофе без отрыва от производства. Это очень удобно — обслуживающему персоналу не придется тратить большое количество времени на постоянное мытье оборудования. Конечно, полную помывку подобная функция не заменит, но и лишней совершенно точно не будет.