Вендинг-аппараты в Крыму

Вендинговый бизнес активно развивается и является довольно заманчивым для многих. Вендинг аппараты в Симферополе можно заметить во многих местах. Применяются различные аппараты, которые предоставляют разнообразную продукцию.

Виды вендинговых аппаратов

Вендинг аппараты Крым - Crimea Bianchi Vending Group

С помощью таких аппаратов можно реализовывать практически все что угодно и чаще всего возможности ограничиваются фантазией предпринимателя.

Автоматы по реализации кофе

Данные аппараты получили наибольшее распространение в России. Они бывают самых разнообразных видов – уличные, для помещения, реализующие растворимый кофе и натуральный, монтируемые на витрину или пол.

Также они различаются по объему, одни аппараты способны реализовать всего 200 стаканчиков с напитком, а другие могут около 700. Встречаются кофейные автоматы, которые принимают оплату даже пластиковыми картами.

Снековые аппараты

Вендинг аппараты Симферополь - Crimea Bianchi Vending Group

Вендинг аппараты в Крыму по продаже шоколада, различных напитков также широко представлены. Попадание товара к потребителю осуществляется различными методами. Самый распространенный способ — с помощью нижнего лотка. Клиент подбирает необходимый снек или напиток, выбирает его на табло и он падает вниз. По этой причине к реализации в таких аппаратах доступна только та продукция, которая не бьется в результате падения.

Для продажи хрупкой продукции применяются аппараты, выдача в которых происходит лифтовым и барабанным методом. В таком случае клиент берет необходимый товар непосредственно с полки, что дает возможность реализовывать практически любой товар.

Также существуют вендинговые аппараты для оказания различных услуг или реализации непродовольственных товаров.

Места установки вендинговых аппаратов

Аппараты для вендинга можно увидеть в самых различных местах. Чаще всего, это места, где всегда присутствует огромное скопление народа:

  • медицинские учреждения и клиники;
  • кинотеатры, выставочные центры, отели;
  • образовательные учреждения;
  • вокзалы, различны транзитные зоны, где присутствует огромный поток людей;
  • торговые и развлекательные заведения.

Купить надежные и качественные вендинг аппараты в Крыму вам предлагает компания Crimea Bianchi Vending Group. У нас вы найдете различное оборудование по достпуным ценам.

В нашей компании вы можете также купить оборудование для horeca в Крыму.